Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Venta online de lámparas y apliques el hogar, disponible Iluminacuadro Bor Led Cromo Fabrilamp. También disponible en nuestras tiendas de Córdoba y Lucena.
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Aplique de pared Led modelo BOR, con acabado en cromo y difusor acrílico blanco, diseñado para la iluminación de cuadros, espejos, etc., incorpora sistema de iluminación mediante LED integrado.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Iluminacuadro Bor Led Cromo |
| Referencia | R41145 |
| Tipo de lámpara | Apliques de pared |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FABRILAMP ILUMINACIÓN |
| Iluminación | LED 10W 850LM 4200K |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 12cm |
| Anchura | 56cm |
| Profundidad | 14cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.