Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
152251262210
Nuevo
Aplique de Pared Baño Fabrilamp Acebo Plata 22W LED 4000k 56cm. Aplique Alumbracuadros de la serie ACEBO en color PLATA. Realizado en aluminio y de diseño moderno y actual. Posee TECNOLOGIA LED INTEGRADA con una potencia de 22 vatios, 1870 lúmenes y 4000K de temperatura de luz, blanco natural. Protegido frente a polvo y salpicaduras con un índice de protección de IP44, lo que lo hace ideal también para baños, trasteros, almacenes y lavaderos.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique de Pared Baño Fabrilamp Acebo |
| Referencia | 152251262210 |
| Tipo de lámpara | Apliques de pared |
| Material | Aluminio |
| Color | Plata |
| Fabricante | Fabrilamp |
| Índice de Protección | IP44 |
| ILUMINACIÓN | |
|---|---|
| Tecnología | Módulo LED |
| Potencia | 22W |
| Lúmenes | 1870lm |
| Color de luz | 4000K (Luz Neutra) |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Alto | 4.8cm |
| Ancho | 56cm |
| Fondo | 8.5cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Led |
| Color de iluminación | Neutra |
| Tipo de Bombilla | LED Integrado |
| Acabado de la Lámpara | Plata |
| Estilos | Clásico, Moderno/Contemporáneo |