Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Llévate a casa la elegancia que otorga este downlight led de forma redonda, acabados en blanco y una iluminación LED en luz neutra de 24W de potencia.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Este Downlight LED Empotrable pertenece a Muñoz e Hijos. Sus diseños están enfocados claramente a plasmar una luminaria elegante y discreta, dejando a la tecnología LED el papel de protagonista en esta lámpara para el techo.
Las características técnicas de este downlight LED son las siguientes:luz neutra de 4500K de temperatura, potencia de 24W, un flujo luminoso de 2160lm y anchura de 22,5cm.
| CARACTERISTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Downlight LED Empotrable blanco redonda 24W |
| Referencia de Producto | 111062024 |
| Fabricante | Muñoz e Hijos |
| Color | Blanco |
| ILUMINACION | |
|---|---|
| Tipo de Iluminación | Tecnología LED Integrada |
| Potencia | 24W |
| Color de Luz | Neutra 4500K |
| Flujo luminoso | 2160 lúmens |
| DIMENSIONES | |
| Forma | Redonda |
| Diámetro | 22,5cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.