Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Empotrable GU10 Hotel Luz Confort Aluminio Negro Ø67x47mm, con una medida de 6.7cm de diámetro exterior y un corte de 6cm para su instalación. Para bombillas GU10 (bombilla no incluida). Este empotrable es perfecto para hoteles, escaparates, tiendas y establecimientos comerciales, aunque también puede emplearse en espacios domésticos como complemento decorativo de la iluminación.
Realizado en aluminio negro, su dimensión es 6.7x4.7 centímetros. Corte para su instalación de 6cm. Posee un portalámparas GU10. Bombilla no incluida. De diseño moderno y actual.
| CARACTERISTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Empotrable GU10 Hotel Luz Confort |
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Tipo de instalación | Encastrada (empotrada) |
| ILUMINACION | |
|---|---|
| Tipo de Iluminación | LED GU10 |
| Compatible con Bombillas LED | Sí |
| Bombillas admitidas | 1 |
| Bombillas Incluidas | No |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Diámetro exterior | Ø6.7cm |
| Diámetro agujero corte | Ø6cm |
| Fondo | 4.7cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Permite led |
| Tipo de Bombilla | GU10 |
| Acabado de la Lámpara | Negro |
| Estilos | Moderno/Contemporáneo |