Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Para venta online Regleta Kripton Cromo tulipas metálicas 4 Luces, disponible en nuestras tiendas de Córdoba y Lucena de todos los productos de Fabrilamp.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Regleta de focos de cuatro luces de la serie KRIPTON con acabado en cromo y tulipas metálicas. Incorpora portalámparas G9 ideal para utilizar con bombillas LED. Está disponible con acabado en color cuero.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Regleta Kripton Cromo tulipas metálicas 4 Luces |
| Referencia | R42382 |
| Tipo de lámpara | Focos |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FABRILAMP ILUMINACIÓN |
| Iluminación | 4 x Max. 40W G9 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 18cm |
| Anchura | 62cm |
| Profundidad | 30cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.