Lámpara Colgante Schuller Zaria II Oro/Transparente 29 luces. Lámpara de 29 tulipas de acrílico transparentes, realizada en metal con acabado en tono dorado. Luz LED integrado 105W, 8704lm, 3000K DIMABLE. Perfecta para el acabado de una estancia elegante
Incluye driver TRIAC y SET DIMADO. Esta lámpara incluye TACOS DE VUELCO CON BALANCÍN, para mejorar la fijación a techo.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Lámpara Colgante Zaria II |
| Referencia | 071448925 |
| Tipo de lámpara | Lámpara Colgante |
| Material | Metal, acrílico |
| Color | Dorado / Transparente |
| Índice de Protección | IP20 |
| Eficiencia Energética | G |
| Clase eléctrica | 1 |
| ILUMINACIÓN | |
|---|---|
| Tecnología | LED Integrado |
| Potencia | 105W |
| Color de luz | Luz cálida (3000k) |
| Lúmenes | 8704lm |
| Dimable | SI |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Dimensiones | ↔ 213,0 ↨ 138,0 32,0 cm |
| Medidas de la pantalla/tulipa | Ø11,0 ↨ 10,0 cm |
| Florón (espacio para instalación) | Ø32,5 ↨ 5,5 cm |
| Peso | 24kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Led |
| Color de iluminación | Cálida |
| Color del Cristal | Transparente, Cobre, Plata, Oro |
| Tipo de Bombilla | LED Integrado |
| Acabado de la Lámpara | Multicolor |
| Estilos | Moderno/Contemporáneo, Romántico/Gótico |