Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Incorporamos a nuestra tienda online la colección Gambrinus, una colección que incluye varias lámparas colgantes y lámparas de sobremesa con diseños que combinan a la perfección lineas rectas y curvas, consiguiendo un conjunto con unas formas perfectamente equilibradas.
La lámpara de sobremesa que estás viendo en estos momentos posee una altura total de 32cm, consiguiendo de esta manera un tamaño perfecto para cumplir con el papel de lámpara de mesita de noche. Aprovecha sus acabados en cromo brillante para deslumbrar a todas tus visitas incorporando una bombilla LED de nuestro catálogo.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Lámpara de Sobremesa Gambrinus |
| Tipo de lámpara | Lámpara de Sobremesa Lámpara de Mesita de Noche |
| Colección | Gambrinus |
| Acabados | Cromo y Tulipa de Cristal |
| Diseño | Moderno y Minimalista |
| Iluminación | 1 Bombilla E27 |
| Bombilla | No incluidas |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 32cm |
| Diámetro Base | 13cm |
| Diámetro Tulipa | 12cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.