Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Para venta online de Sobremesa Kripton Cromo tulipa metálica 1 Luz, disponible en nuestras tiendas de Córdoba y Lucena de todos los productos de Fabrilamp.
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Lámpara de sobremesa de la serie KRIPTON con acabado en cromo y tulipa metálica. Incorpora portalámparas G9 ideal para utilizar con bombillas LED. Está disponible con acabado en color cuero.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Sobremesa Kripton Cromo tulipa metálica 1 Luz |
| Referencia | R26930 |
| Tipo de lámpara | Sobremesas |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FABRILAMP ILUMINACIÓN |
| Iluminación | 1 x Max. 40W G9 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 33cm |
| Anchura | 21cm |
| Profundidad | 21cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.