Lámpara Colgante Lineal/Plafón Tarifa Negro LED 60W CCT 180cm EAGLERISE DRIVER de 60W de potencia, CCT cambio color temperatura, seleccionable, 6600 lúmenes OSRAM CHIPS-. Difusor opal blanco. Aluminio pintado en negro.
La serie lineal Led colección Tarifa, se caracteriza por su versatilidad a la hora de colocarla en techo, ya que gracias a sus accesorios incluidos tales como un kit de suspensión y otro kit para agarre techo plafón, te permitirá adaptarla a tu antojo. Con la serie Tarifa, podrás conseguir también lineales continuos (línea continua) con sus accesorios de unión también incluidos.
| CARACTERISTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Lámpara Colgante Lineal /Plafón Tarifa |
| Colección | TARIFA |
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| ILUMINACION | |
|---|---|
| Tipo de Iluminación | LED Integrado |
| Potencia | 60W |
| Lúmenes | 6600lm |
| Color de Luz | CCT (3000k,4000k,6500k) |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Alto | 5.8cm |
| Ancho | 180cm |
| Fondo | 7cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Led |
| Color de iluminación | CCT |
| Tipo de Bombilla | LED Integrado |
| Acabado de la Lámpara | Negro |
| Estilos | Moderno/Contemporáneo |