Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Para venta on line de Aplique Exterior Proa gris oscuro Faro disponible también en nuestra tiendas físicas de Córdoba y Lucena de todos los productos Faro.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Aplique de exterior modelo PROA de línea moderna, fabricado en aluminio inyectado de color gris oscuro y difusor de cristal transparente, según su colocación proyecta la luz hacia arriba o hacia abajo, es adecuado tanto para interior como exterior, el índice de protección IP44 y es idóneo para iluminación mediante bombillas Led.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique Exterior Proa Gris Oscuro |
| Referencia | R30429 |
| Tipo de lámpara | Apliques de pared |
| Estilo | Exterior y Jardín |
| Fabricante | FARO |
| Iluminación | 1 x Max. 35W GU10 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 15cm |
| Anchura | 11cm |
| Profundidad | 10cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.