Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Tendrás una iluminación eficiente en el exterior gracias a este aplique de exterior Eglo Riga 5 antracita. Albergará 2 bombillas GU10.
| CARACTERISTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique de Pared Exterior RIGA 5 |
| Fabricante | EGLO |
| Colección | RIGA 5 |
| EAN | 9002759328993 |
| Material Principal | Acero galvanizado |
| Color Principal | Antracita |
| Material Secundario | Vidrio |
| Color Secundario | Claro |
| Protección IP | IP44 |
| Accesorios | Con Sensor |
| Observaciones | Posible montaje de esquina |
| Instrucciones de montaje | Ver Instrucciones de Montaje |
| ILUMINACION | |
|---|---|
| Etiqueta Energética | Ver etiqueta energética |
| Tipo de Iluminación | GU10 |
| Compatible con Bombillas LED | Sí |
| Bombillas admitidas | 2 |
| Bombillas Incluidas | Si |
| Tipo de bombillas incluidas | GU10-LED 2X3W |
| Regulable | No |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Alto | 21,5cm |
| Longitud | 6,5cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.