Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Te presentamos el aplique de baño Eglo Granada. Tiene capacidad para albergar 2 bombillas G9 y así obtener la mejor iluminacion. Acabados en cromo.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el: 15/05/2026
| CARACTERISTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique de Baño para Espejo GRANADA |
| Fabricante | EGLO |
| Colección | GRANADA |
| EAN | 9002759858162 |
| Material Principal | Acero |
| Color Principal | Cromo |
| Material Secundario | Vidrio Satinado |
| Color Secundario | Blanco |
| Instrucciones de montaje | Ver Instrucciones de Montaje |
| ILUMINACION | |
|---|---|
| Etiqueta Energética | Ver etiqueta energética |
| Tipo de Iluminación | G9 |
| Compatible con Bombillas LED | Sí |
| Bombillas admitidas | 2 |
| Bombillas Incluidas | Si |
| Tipo de bombillas incluidas | G9-ECO 2X33W |
| Regulable | No |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Alto | 14,5cm |
| Longitud | 29,5cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.