Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Aplique de pared Led de la serie NIDO de Mantra, partes metálicas acabadas en níquel satinado y difusor en acrílico blanco. La forma del diseño le da nombre a esta serie. La iluminación mediante Led porporciona una agradable luz cálida y permite un gran ahorro energético.
Para este artículo:
Aplique de pared Led de la serie NIDO de Mantra, partes metálicas acabadas en níquel satinado y difusor en acrílico blanco. La forma del diseño le da nombre a esta serie. La iluminación mediante Led porporciona una agradable luz cálida y permite un gran ahorro energético.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique Led NIDO níquel satinado |
| Referencia | R10777VL |
| Tipo de lámpara | Apliques de pared |
| Estilo | LED |
| Fabricante | MANTRA |
| Iluminación | LED 6W 500LM 3000K |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 15.5cm |
| Anchura | 18.5cm |
| Profundidad | 22.5cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.