Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Aplique de pared de la serie HOTEL, de líneas simples, está acabado en cromo y pantalla en color negro. Es idóneo para la iluminación mediante bombillas de LED. Disponible también con pantalla en color blanco.
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Aplique de pared de la serie HOTEL, de líneas simples, está acabado en cromo y pantalla en color negro. Es idóneo para la iluminación mediante bombillas de LED. Disponible también con pantalla en color blanco.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique Hotel Cromo Negro |
| Referencia | R30916 |
| Tipo de lámpara | Apliques de pared |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FARO |
| Iluminación | 1 x Max. 20W E27 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 26.5cm |
| Anchura | 28.5cm |
| Profundidad | 12.5cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.