Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Aplique de pared modelo HOMS, de estilo moderno, con acabado en color blanco, es orientable, gracias a la movilidad de su tapa con lo que puede dirigir la iluminación hacia arriba, hacia abajo o repartirla en ambas direcciones creando el ambiente adecuado en cada momento. Bombilla LED incluida en el precio.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Aplique de pared modelo HOMS, de estilo moderno, con acabado en color blanco, es orientable, gracias a la movilidad de su tapa con lo que puede puede dirigir la iluminación hacia arriba, hacia abajo o repartirla en ambas direcciones creando el ambiente adecuado en cada momento. Bombilla LED incluida en el precio.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique orientable Homs Blanco |
| Referencia | R32102 |
| Tipo de lámpara | Apliques de pared |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FARO |
| Iluminación | 1 X Max 100W R7s JP78 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 36cm |
| Anchura | 18cm |
| Profundidad | 9cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.