Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Para venta online de Aplique de Pared Led Olaf Blanco de Faro, disponible también en nuestras tiendas de de Córdoba y Lucena de todos los productos de Faro
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Aplique de pared Led modelo OLAF, de estilo moderno y líneas rectas, proyecta una agradable luz ambiental hacia arriba y hacia abajo. Está fabricado en yeso con acabado en color blanco. Es idóneo para utilizar con bombillas Led.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique Led Olaf Blanco |
| Referencia | 13463278 |
| Tipo de lámpara | Apliques de pared |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FARO |
| Iluminación | 2 x Max. 40W E14 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 6cm |
| Anchura | 36cm |
| Profundidad | 9.5cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.