Este aplique de baño Eglo Pandella 1 es apto para montar sobre el espejo. Obtendrás una iluminación LED de 13,5 W de potencia en luz neutra. Acabados cromados.
| CARACTERISTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique de Baño para Espejo PANDELLA 1 |
| Fabricante | EGLO |
| Colección | PANDELLA 1 |
| EAN | 9002759992972 |
| Material Principal | Aluminio y plástico |
| Color Principal | Cromo |
| Material Secundario | Plástico |
| Color Secundario | Blanco |
| Protección IP | IP44 |
| Instrucciones de montaje | Ver Instrucciones de Montaje |
| ILUMINACION | |
|---|---|
| Etiqueta Energética | Ver etiqueta energética |
| Tipo de Iluminación | Tecnología LED |
| Potencia | 13.5W |
| Color de Luz | Luz Neutra 4000K |
| Flujo luminoso | 1750 Lm |
| Regulable | No |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Alto | 4cm |
| Longitud | 120cm |
| Aprovechamiento | 12cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Led |
| Color del Cristal | Blanco |
| Acabado de la Lámpara | Cromo |
| Estilos | Clásico, Moderno/Contemporáneo |