Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Te presentamos el aplique de baño Eglo Sticker. Tiene capacidad para albergar 1 bombilla E14 y así obtener la mejor iluminacion. Acabados en cromo.
Stiker es un aplique muy versátil para espejo de baño. Con su ranura de 7 milímetros puede ajustarse a todo tipo de cristal de espejo de grosor no superior a 7mm ajustando tu tornillo de plástico por detrás para alcanzar el ajuste deseado. Al ser un modelo que puede usar cualquier tipo de bombillas LED E-14 casquillo pequeño, podrás tener la luz deseada.
| CARACTERISTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique de Baño para Espejo STICKER |
| Fabricante | EGLO |
| Colección | STICKER |
| EAN | 9002759858322 |
| Material Principal | Acero |
| Color Principal | Cromo |
| Material Secundario | Vidrio Opalino Mate |
| Color Secundario | Blanco |
| Instrucciones de montaje | Ver Instrucciones de Montaje |
| ILUMINACION | |
|---|---|
| Etiqueta Energética | Ver etiqueta energética |
| Tipo de Iluminación | E14 |
| Compatible con Bombillas LED | Sí |
| Bombillas admitidas | 1 |
| Bombillas Incluidas | No |
| Regulable | No |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Alto | 11,5cm |
| Diametro | 7cm |
| Fondo | 9.5cm |
| Ranura | 7mm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.