Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
El Lámpara de Sobremesa Exterior LED Mantra K3 Blanca Recargable, tiene un interruptor ON/Off en la parte superior, con un diseño elegante para darle luminosidad a tus mesas tus mesas de exterior, tiene una potencia de 2W con un color de luz en cálido (3000K) y 155 lúmenes. Ideal para hoteles y restaurantes.
| CARACTERISTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Lámpara de Sobremesa Exterior K3 |
| Fabricante | Mantra |
| Colección | K3 |
| Referencia | 7116 |
| Material Principal | Aluminio |
| Color Principal | Blanco |
| ILUMINACION | |
|---|---|
| Tipo de Iluminación | LED Integrado |
| Potencia | 2W |
| Lúmenes | 155lm |
| Color de Luz | 3000k |
| Regulable | Si |
| Índice de Protección | IP54 |
| Carga completa | 7 horas |
| Autonomía | 9 horas |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Alto | 38cm |
| Diámetro | 11cm |
| Diámetro base | 10.5cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Led |
| Color de iluminación | Cálida |
| Acabado de la Lámpara | Blanco |
| Estilos | Moderno/Contemporáneo, Industrial, Nórdico |