Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Lámpara de Pie Mantra Noa II LED 15+15W Blanco/Madera 3000K Dimable ideal para cualquier rincón de tu casa. Una lámpara de pie original y actual con un diseño innovador y minimalista. Lámpara de luz cálida regulable de 15 + 15 W.
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Lámpara de Pie Noa II |
| Referencia | 0128568 |
| Tipo de lámpara | Lámpara de Pie |
| Material | Metal |
| Color | Blanco y Madera |
| ILUMINACIÓN | |
|---|---|
| Tipo de luz | LED Integrado |
| Vatios | 15+15W |
| Color de Luz | 3000k Cálida |
| Lúmenes | 2800 |
| Índice de protección | IP20 |
| Regulable | SI |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Diámetro | 26cm |
| Diámetro base | 28cm |
| Altura | 180cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Led |
| Color de iluminación | Cálida |
| Tipo de Bombilla | LED Integrado |
| Acabado de la Lámpara | Blanco, Madera |
| Estilos | Moderno/Contemporáneo, Industrial |