Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Plafón de Techo Fs Lux Side Blanco Ø40cm 40W CCT Con Mando. Moderno plafón de Techo regulable con mando a distancia en temperatura de color e intensidad y memoria de luz.
Atornillar a techo o pared, conectar a corriente eléctrica y disfrutar de tu luz preferida en cada momento gracias a su iluminación CCT y a su regulador de intensidad integrado con mando a distancia incluido.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Lampara Plafon LED SIDE |
| Fabricante | FS LUX ILUMINACIÓN |
| Referencia | 0801499.40 |
| Tipo de lámpara | Aplique / Plafón de techo LED |
| Material | Meta / Acrílico |
| Color | Blanco Mate |
| Mando distancia | Incluido |
| Índice de Protección | IP20 |
| ILUMINACIÓN | |
|---|---|
| Tecnología | LED Integrado |
| Potencia | 40W |
| Color de luz | CCT (3000k - 4000k - 6000k) |
| Intensidad | Regulable |
| Flujo luminoso | 4200lm |
| Mantiene memoria | Si |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Diámetro Ø | 40cm |
| Profundidad | 7cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Led |
| Color de iluminación | CCT |
| Acabado de la Lámpara | Blanco |
| Estilos | Moderno/Contemporáneo |