Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Bombilla de tecnología LED Globo con potencia de 20W. Emite luz de color blanco con 5700K compatible con casquillos E27.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Referencia Fabricante | 116LGL02060 |
| Tipo de Producto | Bombilla Globo |
| Tecnología | LED |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 20W |
| Tipo de Luz | Blanca 5700k |
| Lúmenes | 2700lm |
| Modelo | Bombilla Globo 20W Luz Blanca |
| Potencia | 20W |
| Color de iluminación | Fría |
| Color del Cristal | Transparente |
| Casquillo | E27 |
| Mando a distancia | No |
| Inteligente | No |
| RGB | No |