Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Bombilla de LED Globo con 20W de potencia que emite luz de color cálido de 3000K compatible con casquillos E27.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| CARACTERÍSTICAS GENERALES | |
|---|---|
| Referencia Fabricante | 116LGL02030 |
| Tipo de Producto | Bombilla Globo |
| Tecnología | LED |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 20W |
| Tipo de Luz | Cálida 3000k |
| Lúmenes | 1820lm |
| Modelo | Bombilla Globo 20W Luz Cálida |
| Color de iluminación | Cálida |
| Color del Cristal | Azul |
| Casquillo | E27 |
| Mando a distancia | No |
| Inteligente | No |
| RGB | Sí |