Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Plafón de techo Futbol modelo Calco. Plafón para habitaciones decoradas con motivos de Futbol
Lámpara Plafón infantil PHILIPS modelo CALCO combinado blanco y negro, tulipa opal y balón de futbol decorativo. El plafón de techo tematico de futbol que todo niño aficionado al futbol desea. Incluye bombilla 11w 1060lm. Tambien podras usar bombillas Led.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Lámpara Plafón Futbol Calco Blanco 1 Luz |
| Referencia | 300500.31.10 |
| Tipo de lámpara | Plafones |
| Estilo | Infantil |
| Fabricante | PHILIPS MASSIVE |
| Iluminación | 1 x E-27 no incluida |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 15cm |
| Anchura | 33cm |
| Profundidad | 33cm |
| Peso | 1kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.