Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Para venta online de Plafón Sven cuadrado blanco Faro. También disponible en nuestra tiendas físicas de Córdoba y Lucena de todos los productos Faro.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Plafón de superficie de una luz modelo SVEN, fabricado en yeso y con acabado en color blanco, de forma cuadrada, es óptimo para su instalación en espacios modernos, ya sea en viviendas o en instalaciones. Es compatible con iluminación LED. Disponible en forma redonda.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Plafón Sven cuadrado blanco 1 luz |
| Referencia | R35998 |
| Tipo de lámpara | Plafones |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FARO |
| Iluminación | 1 x Max 35W GU10 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 11cm |
| Anchura | 7cm |
| Profundidad | 7cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.