Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Plafón serie CATOKI acabado en cromo con iluminación mediante LEDS de 2.200 lm.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Plafón serie CATOKI acabado en cromo con iluminación mediante LEDS de 2.200 lm.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Plafón Catoki Cromo Led 24W |
| Referencia | R5454 |
| Tipo de lámpara | Plafones |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | TRIO LIGHTING IBERICA |
| Iluminación | 24W SMD-LED |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 6cm |
| Anchura | 60cm |
| Profundidad | 15cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.