Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Plafón de seis luces de la serie CUADRAX, con acabado en cuero y tulipa de cristal de forma cúbica, esta serie, de formas sencillas, se compone, de lámparas, plafones, apliques y sobremesas para cubrir, a juego, la iluminación de cualquier. Se suministra con bombillas LED incluidas.
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Plafón de seis luces de la serie CUADRAX, con acabado en cuero y tulipa de cristal de forma cúbica, esta serie, de formas sencillas, se compone, de lámparas, plafones, apliques y sobremesas para cubrir, a juego, la iluminación de cualquier. Se suministra con bombillas LED incluidas.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Plafón Led Cuadrax Cuero 6 Luces |
| Referencia | R23036 |
| Tipo de lámpara | Plafones |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | MANTRA |
| Iluminación | 6 x Max. 40W G9 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 26cm |
| Anchura | 0cm |
| Profundidad | 77cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.