Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Venta online de Lámparas y Plafones para el hogar. Disponible plafón grande blanco serie Aruba 1 Luz Mantra. También disponible en nuestras tiendas físicas.
Plafón grande de la serie ARUBA de MANTRA, de estilo minimalista, puede adaptarse a cualquier espacio, está acabado en color blanco mate y es idóneo para su utilización con bombillas led, la serie está compuesta por colgantes y plafones, ambos en dos tamaños y con dos acabados distintos, blanco mate y plata mate.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Plafón Aruba Grande Blanco mate |
| Referencia | R32623 |
| Tipo de lámpara | Plafones |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | MANTRA |
| Iluminación | 1 x Max. 40W E27 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 17.5cm |
| Anchura | 12cm |
| Profundidad | 12cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.