Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Aplique de pared de 3 luces LED modelo CALA de MANTRA. Realizada en metal y aluminio con acabado en oro. Con 36W de luz LED y 2520lm con un color de luz cálida a 3000k.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Aplique de Pared Mantra Cala |
| Referencia | 0128191 |
| Tipo de lámpara | Aplique de pared |
| Material | Metal, Aluminio |
| Color | Negro |
| ILUMINACIÓN | |
|---|---|
| Tecnología | LED Integrado |
| Potencia | 36W |
| Color de luz | Cálida 3000k |
| Flujo luminoso | 2520lm |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Ancho | 28cm |
| Altura | 30cm |
| Profundidad | 6.6cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Led |
| Color de iluminación | Cálida |
| Tipo de Bombilla | LED Integrado |
| Acabado de la Lámpara | Negro, Oro |
| Estilos | Moderno/Contemporáneo, Industrial |