Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Para venta online de Lámparas de techo Altea 35 cromo doble pantalla, disponible también en nuestras tiendas físicas de Córdoba y Lucena de todos los productos fabrilamp.
Lámpara pequeña de una luz de la serie ALTEA, con acabado en cromo y doble pantalla en colores marrón/beis. Sistema de iluminación mediante portalámpara E27 apto para utilizar con bombillas LED. Es regulable en altura, hay sobremesas a juego y está disponible en otros tamaños y acabados.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Lámpara Altea 35 Cromo Marrón/Beis |
| Referencia | R41616 |
| Tipo de lámpara | Lámparas y colgantes |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FABRILAMP ILUMINACIÓN |
| Iluminación | 1 x Max. 40W E27 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 50<125cm |
| Anchura | 35cm |
| Profundidad | 35cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.