Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Para venta online de Lámpara de Techo vintage Ecija plata de Fabrilamp, también disponible en nuestras tiendas físicas de Córdoba y Lucena de todos los productos Fabrilamp
Lámpara Colgante modelo ECIJA de estilo vintage acabado en color plata con iluminación mediante portalámpara E27 perfecto para utilizar con combillas LED.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Colgante vintage Ecija Plata 1 luz |
| Referencia | R43646 |
| Tipo de lámpara | Lámparas y colgantes |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FABRILAMP ILUMINACIÓN |
| Iluminación | 1 x Max. 40W E27 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 100cm |
| Anchura | 20cm |
| Profundidad | 20cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.