Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Lámpara colgante 3 Luces en cascada de la serie Petto1, fabricado en acero con terminación en color blanco, sistema de iluminación mediante leds incluido.
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el: 21/04/2026
Lámpara colgante 3 Luces en cascada de la serie Petto1, fabricado en acero con terminación en color blanco, sistema de iluminación mediante leds incluido.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Colgante Petto1 C Blanco 3 Luces |
| Referencia | R8599 |
| Tipo de lámpara | Lámparas y colgantes |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | EGLO |
| Iluminación | LED 3 x Max. 3 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 110cm |
| Anchura | 30cm |
| Profundidad | 30cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.