Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Colgante pantalla super barato modelo Nicole de 40cm en color topo. Y si no te gusta que se vea la bombilla puedes comprar el accesorio DIFUSOR a parte.
Este producto ya no está disponible
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
Colgante mediano de dos luces de la serie NICOLE con acabado en cromo y pantalla color topo. Sistema de iluminación mediante portalámparas E27 aptos para utilizar con bombillas LED. Es regulable en altura. La serie se compone de colgantes en varios tamaños y colores y sobremesas a juego.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Colgante Nicole 40 Cromo pantalla Topo |
| Referencia | R43869 |
| Tipo de lámpara | Lámparas y colgantes |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FABRILAMP ILUMINACIÓN |
| Iluminación | 2 x Max. 40W E27 |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 50cm |
| Anchura | 40cm |
| Profundidad | 40cm |
| Peso | 0kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Permite led |