Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Lámpara Colgante Cornalina 50cm Beis Negro. Altura regulable. Para usar una bombilla Led E-27 (no incluida). Disponible tambien con cinta color verde y azul.
Colgante fabricado en textil de la colección Cornalina. Disponible en tres acabados.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Cornalina |
| Referencia | 246995009 |
| Tipo de lámpara | Lámparas y colgantes |
| Estilo | Moderno |
| Fabricante | FABRILAMP ILUMINACIÓN |
| Material | Metal / Textil |
| Color | Beis / Negro |
| Iluminación | 1x E27 no incluida |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Altura | 35<75cm |
| Anchura | 50cm |
| Profundidad | 50cm |
| Peso | 1kg |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Permite led |
| Tipo de Bombilla | E27 |
| Acabado de la Lámpara | Beis/Crema |
| Estilos | Rústico, Moderno/Contemporáneo, Vintage/Retro, Boho |