Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Lámpara Colgante LED Fs Lux Kono Negro 1 Mini GU10 Ø3.9cm. Colgante con diseño minimalista, de forma cónica con un ancho de 3.9cm x 30cm de alto sin incluir el cable. Para una bombilla Mini GU10 (bombilla no incluida) de fácil sustitución.
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Lámpara Colgante Kono |
| Fabricante | FS LUX ILUMINACIÓN |
| Referencia | 0801491.NG |
| Tipo de lámpara | Lámpara Colgante |
| Material | Aluminio |
| Color | Negro texturizado |
| ILUMINACIÓN | |
|---|---|
| Tipo de Luz | Bombilla Mini GU10 |
| Bombillas necesarias | 1 |
| Bombillas incluidas | NO |
| DIMENSIONES | |
|---|---|
| Diámetro Ø | 3.9cm |
| Alto | 30cm |
| Tamaño cable | 160cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Permite led |
| Tipo de Bombilla | Mini GU10 |
| Acabado de la Lámpara | Negro |
| Estilos | Moderno/Contemporáneo, Nórdico |