Ningún producto
Los precios se muestran con impuestos incluidos
Lámpara Colgante Mantra Slim Blanco LED 16W 3000K 25cm. Colgante de la colección SLIM de Mantra en 25cm de diámetro y color blanco con tecnología Led 3000k (luz cálida).
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:
| CARACTERISTICAS | |
|---|---|
| Modelo | Lámpara Colgante LED Slim |
| Fabricante | Mantra |
| Colección | Slim |
| Acabados | Blanco |
| ILUMINACION | |
|---|---|
| Tipo de Iluminación | LED Integrado |
| Potencia | 16W |
| Color de Luz | 3000K (Luz cálida) |
| Regulable | No |
| Flujo luminoso | 1300lm |
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura máxima | 150cm |
| altura min sin cable | 7.6cm |
| Diámetro | 25cm |
| Diámetro base techo | 8cm |
El producto lo suministraremos con los accesorios y características facilitadas por el fabricante.
| Tipo de iluminación | Led |
| Color de iluminación | Cálida |
| Tipo de Bombilla | LED Integrado |
| Acabado de la Lámpara | Blanco |
| Estilos | Moderno/Contemporáneo |